Resultados e Ranking

Confira aqui os resultados dos Torneios realizados pelos Corujas Negras e pela ECCO Archery.

 

Categoria

Nome

Total

Indoor

Flint

1º Indoor

2º Indoor

3º Indoor

1º Flint

2º Flint

4º Indoor

3º Flint

4º Flint

5º Indoor

AFBBR

Dayane Wanke

96

96

0

96

 

 

 

 

 

 

 

 

AFBHR

Anna Dória

837

625

212

 

208

200

212

200

217

182

 

200

Marlene Lissa

631

440

191

 

 

202

 

 

 

 

191

238

Patrícia Rathunde Santos

215

215

0

215

 

 

 

 

 

 

 

 

AFBU

Meiri Regina Binhara Portela

820

820

0

269

277

 

 

 

 

 

 

274

AFFSR

Cynthia Bentes

345

345

0

188

157

 

 

 

 

 

 

 

Carla Katherine

254

254

0

254

 

 

 

 

 

 

 

 

AFFU

Renata Sampaio

578

578

0

287

 

 

 

 

 

 

 

291

AFLB

Melissa M. Yamada

478

336

142

 

 

 

 

 

159

142

 

177

Esther Dettmam Maia

145

145

0

 

 

145

 

 

 

 

 

 

Heliéri Dobis

26

26

0

26

 

 

 

 

 

 

 

 

AFTR

Dariele Guareschi

733

561

172

193

173

 

121

172

183

 

 

185

Patrícia Ribeiro

725

566

159

 

 

199

159

 

186

 

 

181

Liz Baja

385

192

193

 

 

 

 

159

192

193

 

 

Renata da Luz Serpa Silverio

126

126

0

 

126

 

 

 

 

 

 

 

AMBBR

Daniel Jose Miranda

533

383

150

127

117

139

150

 

 

 

 

 

Leonel Letnar Junior

495

495

0

 

 

232

 

 

 

 

 

263

Gustavo Machado

391

187

204

 

 

 

186

204

 

 

178

187

Fransrubens Massashi Moribe

211

211

0

 

 

 

 

 

 

 

 

211

Helder Chin

194

194

0

194

 

 

 

 

 

 

 

 

AMBHC

Leori Hermann

192

192

0

 

192

 

 

 

 

 

 

 

AMBHR

Aluir Antonio Toso

396

203

193

 

203

 

 

 

 

193

 

 

Edson Ricardo de Souza

255

255

0

 

 

 

 

 

 

 

 

255

Valdinei da Silva Rodrigues

202

202

0

 

 

 

 

 

 

 

 

202

AMBU

Leandro Haruo Nakamura

1157

888

269

292

297

299

266

263

 

269

 

 

Edison Takashi Washimi

1052

812

240

244

271

271

240

 

 

219

 

270

Rodrigo Cesar Portela

295

295

0

295

 

 

 

 

 

 

 

 

Emerson Baptista Silva

272

272

0

272

 

 

 

 

 

 

 

 

Maik Igoan Tigrinho

267

0

267

 

 

 

 

267

 

 

 

 

AMFSR

Agnaldo Macedo

872

692

180

 

 

245

 

 

252

180

 

195

Franz Rubens

430

430

0

208

 

222

 

 

 

 

 

 

Thiago Cerdeiro

285

285

0

 

 

 

 

 

285

 

 

 

Francisco Rasia

281

281

0

 

 

281

 

 

 

 

 

 

Vicente Salles Dos Santos

273

273

0

273

 

 

 

 

 

 

 

 

AMFU

Wendel Soares

1161

890

271

 

299

299

262

264

292

271

268

277

Fabian Cassilha

1159

887

272

296

 

296

263

272

 

 

 

295

Antonio Sezar de Souza

896

896

0

300

 

 

 

 

298

 

 

298

Thiago Cerdeiro

892

892

0

299

298

295

 

 

 

 

 

 

Luiz Viana

851

588

263

292

 

 

263

 

 

 

 

296

Divaldo Rocha Sampaio

592

592

0

295

 

 

 

 

 

 

 

297

Rui Teshima

293

293

0

 

 

 

 

 

 

 

 

293

José Hélio Westarb Júnior

286

286

0

 

 

 

 

 

286

 

 

 

AMLB

Fábio Henrique Galhardo Gomes

699

510

189

159

178

 

 

157

 

 

189

173

Claudio Roberto F. dos Santos

445

445

0

124

129

 

 

 

 

 

 

192

Ismael Rogeske

182

182

0

 

182

 

 

 

 

 

 

 

AMTR

Emerson Kroetz

801

607

194

 

185

200

189

194

207

193

 

200

Murilo do Valle Andretta

784

608

176

188

185

201

 

 

217

 

176

190

Sandro Cesar Loureiro

665

531

134

195

147

 

134

 

 

 

 

189

Sergio Kroetz

654

446

208

 

 

 

195

198

222

208

211

224

Rodrigo Cesar Portela

597

597

0

198

199

 

 

 

 

 

 

200

Wagner Miranda

490

311

179

 

 

185

158

 

 

 

179

126

Antonio Franceschi

333

158

175

 

 

 

 

175

158

153

 

 

Hugo Gaspar Santos

324

324

0

134

 

 

 

 

 

 

 

190

Éliton Fontana

322

322

0

139

 

183

 

 

 

 

 

 

Alec Sandro Borelli

156

0

156

 

 

 

 

156

 

 

 

 

CFTR

Hannah Dettmam Maia Schimitt

50

50

0

 

 

50

 

 

 

 

 

 

CMBHR

Pedro Cervelin

314

219

95

 

 

 

76

 

 

 

95

219

CMTR

Pedro Cervelin

155

155

0

 

 

155

 

 

 

 

 

 

JFTR

Gabriele Brandt Silva

114

114

0

114

 

 

 

 

 

 

 

 

JMTR

Matheus Henrique D. dos Santos

453

453

0

167

114

 

 

 

 

 

 

172

Dimitri Rafael Rathunde Santos

393

393

0

183

 

 

 

 

 

 

 

210

Nicolas de Jesus T. R. Monteiro

286

144

142

 

 

 

124

142

 

 

125

144

Pedro Roberto Macena Barossi

95

95

0

 

 

 

 

 

 

 

 

95

Leonardo Marcelo M. dos Santos

69

69

0

 

 

 

 

 

 

 

 

69

SMBHR

Klaus Peter Ammon

592

412

180

206

 

 

180

 

 

 

 

206

Ruben Dayan

576

576

0

 

188

189

 

 

 

 

 

199

SMTR

Ademir Paiola

866

667

199

201

223

192

185

196

 

199

191

243

João Zanin

501

358

143

 

179

 

 

143

 

 

 

179

VFBHR

Carmen  Schmidt

527

362

165

163

 

 

165

 

 

 

 

199

VFFU

Mônica Lopes

821

821

0

271

274

276

 

 

 

 

 

 

Vera Maria Santos Lima

571

571

0

283

 

288

 

 

 

 

 

 

VFTR

Tina Riter

512

348

164

163

 

 

164

 

 

 

 

185

VMBU

José Eduardo F. do Amaral

1102

843

259

279

276

273

 

259

 

 

 

288

VMFU

Gilberto Satoshi Yamao

551

294

257

 

 

 

257

 

294

 

 

 

VMLB

Edmilson Kaneshima

207

207

0

 

 

 

 

 

 

 

 

207

Uwe Hamann

93

93

0

 

 

 

 

 

 

 

 

93

VMTR

Volnei José Guareschi

866

650

216

214

224

212

200

216

 

 

 

 

Marcos Riter

140

140

0

73

 

 

 

 

 

 

 

67

 O Ranking é a classificação da Copa 2019 Corujas Negras - ECCO Archery!

 

 Acesse nosso Calendário 2019, reserve as datas e participe você também!

 

Informações

(41) 3272-8268

(41) 99723 0006

[email protected]