Resultados e Ranking

Confira aqui os resultados dos Torneios realizados pelos Corujas Negras e pela ECCO Archery.

 

Categoria

Nome

Total

Indoor

Flint

1º Indoor

2º Indoor

3º Indoor

AFBBR

Dayane Wanke

96

96

0

96

 

 

AFBHR

Anna Dória

408

408

0

 

208

200

Patrícia Rathunde Santos

215

215

0

215

 

 

Marlene Lissa

202

202

0

 

 

202

AFBU

Meiri Regina Binhara Portela

546

546

0

269

277

 

AFFSR

Cynthia Bentes

345

345

0

188

157

 

Carla Katherine

254

254

0

254

 

 

AFFU

Renata Sampaio

287

287

0

287

 

 

AFLB

Esther Dettmam Maia

145

145

0

 

 

145

Heliéri Dobis

26

26

0

26

 

 

AFTR

Dariele Guareschi

366

366

0

193

173

 

Patrícia Ribeiro

199

199

0

 

 

199

Renata da Luz Serpa Silverio

126

126

0

 

126

 

AMBBR

Daniel Jose Miranda

266

266

0

127

 

139

Leonel Letnar Junior

232

232

0

 

 

232

Helder Chin

194

194

0

194

 

 

AMBHC

Leori Hermann

192

192

0

 

192

 

AMBHR

Aluir Antonio Toso

203

203

0

 

203

 

AMBU

Leandro Haruo Nakamura

888

888

0

292

297

299

Edison Takashi Washimi

786

786

0

244

271

271

Rodrigo Cesar Portela

295

295

0

295

 

 

Emerson Baptista Silva

272

272

0

272

 

 

AMFSR

Franz Rubens

430

430

0

208

 

222

Francisco Rasia

281

281

0

 

 

281

Vicente Salles Dos Santos

273

273

0

273

 

 

Agnaldo Macedo

245

245

0

 

 

245

AMFU

Thiago Cerdeiro

892

892

0

299

298

295

Wendel Soares

598

598

0

 

299

299

Fabian Cassilha

592

592

0

296

 

296

Antonio Sezar de Souza

300

300

0

300

 

 

Divaldo Rocha Sampaio

295

295

0

295

 

 

Luiz Viana

292

292

0

292

 

 

AMLB

Fábio Henrique Galhardo Gomes

337

337

0

159

178

 

Claudio Roberto Ferreira dos Santos

253

253

0

124

129

 

Ismael Rogeske

182

182

0

 

182

 

AMTR

Murilo do Valle Andretta

574

574

0

188

185

201

Rodrigo Cesar Portela

397

397

0

198

199

 

Emerson Kroetz

385

385

0

 

185

200

Sandro Cesar Loureiro

342

342

0

195

147

 

Éliton Fontana

322

322

0

139

 

183

Wagner Miranda

185

185

0

 

 

185

Hugo Gaspar Santos

134

134

0

134

 

 

CFTR

Hannah Dettmam Maia Schimitt

50

50

0

 

 

50

CMTR

Pedro Cervelin

155

155

0

 

 

155

JFTR

Gabriele Brandt Silva

114

114

0

114

 

 

JMTR

Matheus Henrique Dobis Dos Santos

281

281

0

167

114

 

Dimitri Rafael Rathunde Santos

183

183

0

183

 

 

SMBHR

Ruben Dayan

377

377

0

 

188

189

SMTR

Ademir Paiola

616

616

0

201

223

192

João Zanin

179

179

0

 

179

 

VFBHR

Carmen  Schmidt

163

163

0

163

 

 

VFFU

Mônica Lopes

821

821

0

271

274

276

Vera Maria Santos Lima

571

571

0

283

 

288

VFTR

Tina Riter

163

163

0

163

 

 

VMBHR

Klaus Peter Ammon

206

206

0

206

 

 

VMBU

José Eduardo Ferreira do Amaral

828

828

0

279

276

273

VMTR

Volnei José Guareschi

650

650

0

214

224

212

Marcos Riter

73

73

0

73

 

 

  

O Ranking é a classificação da Copa 2019 Corujas Negras - ECCO Archery!

 

 Acesse nosso Calendário 2019, reserve as datas e participe você também!

 

Informações

(41) 3272-8268

(41) 99723 0006

[email protected]